Авто Премиум представил в Петербурге новый SKODA KAROQ

В выходные 15 и 16 февраля 2020 года группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» представила петербуржцам новинку – долгожданный ŠKODA KAROQ

 
В каждом из салонов праздничные мероприятия начались с шоу-презентации ŠKODA KAROQ- выступления детского танцевального коллектива Crew 158, скрипичного дуэта Dolche, брейк-шоу коллектива «Красавцы».
Затем гости дилерских центров, решившие провести свои выходные с любимой маркой автомобилей, могли первыми в Петербурге протестировать новинку и другие автомобили модельного ряда ŠKODA. Тестовый парк группы «Авто Премиум» - один из крупнейших в Северной столице, сегодняон насчитывает 24 автомобиля.
 
 
 
 
Поклонники марки, клиенты дилерских центров и те, кто планирует приобретение автомобиля, в эти дни побывали на семейном торжестве ŠKODA. В дилерских центрах для них организовали чаепитие с десертами, готовили вкуснейший кофе с профессиональным бариста. Младшие члены семьи устроили гонки на мини-автомобилях ŠKODA на специально оборудованных в шоу-румах площадках.
 
 
 
 
В трех дилерских центрах, как в парке развлечений, были открыты мастер-классы по изготовлению авторских сувениров – корабликов, дневников путешественника, обложек для паспортов, арома-саше, и даже бирок для чемоданов. Для малышей работали детские площадки с аквагримерами, преображавшими ребят в сказочных героев и маленьких пиратов.
В каждом дилерском центре разместили артобъекты - карты мира, и организовали виртуальные путешествия, гадания и сражение знатоков географии.
 
Виновник торжества – новый член семьи ŠKODA KAROQ расположился на центральной площадке шоу-рума, где работали консультанты, и можно было сделать фото на память.
В течение дня разыгрывались подарки, среди которых - билеты в интерактивный парк «Озорные Белки» в Симагино, нарядные фирменные сувениры.
 
 
 
 
А в конце каждого дня гости смогли поучаствовать в лотерее и выиграть сертификат на половину стоимости путешествия от партнера мероприятия Туристического клуба ПИК. Основатели это клуба – семья Афанасьевых, люди, выбравшие собственный особенный путь. Сама их жизнь - это путешествие, и все, кто присоединяется к ним хотя бы один раз, уже никогда не останутся прежними.
 
Долгожданный ŠKODA KAROQ начал свой особенный путь в Санкт-Петербурге из шоу-румов группы «Авто Премиум». Уже сегодня из дилерских центров стартуют в новую жизнь первые владельцы этого компактного кроссовера. А заказать, забронировать и внести предоплату за автомобиль можно дистанционно – на портале https://skoda-ap.ru.
 
В России ŠKODA KAROQ предлагается в двух комплектациях – Ambition и Style. Начальная цена для Ambition составляет 1 499 000 рублей, для Style – 1 673 000 рублей. Модель оснащена двигателем 1.4 TSI / 150 л.с. в сочетании с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач.

ŠKODA KAROQ можно приобрести в 8 цветах кузова: отбелого Pureдозеленого Emerald металлик. 

На старте продаж всем покупателям нового автомобиля ŠKODA AUTO Россия дарит специальный пакет опций First Edition. В комплектации Ambition он включает в себя комбинированную обивку сидений, передние и задние датчики парковки, тонировку задних стекол, а также поясничные опоры в спинках передних сидений. В комплектации Style в пакет входят: тонировка задних стекол, ассистент парковки (параллельно/перпендикулярно) и датчики парковки спереди и сзади.

Рейтинг@Mail.ru
Регион