В Петербурге открыт первый интерактивный шоу-рум SKODA Сигма Василеостровский

14 февраля 2020 года на Васильевском острове в Санкт-Петербурге состоялось официальное открытие первого в Северо-Западном регионе интерактивного шоу-рума ŠKODA. Этот уникальный проект реализован одним из влиятельных российских автомобильных холдингов Сигма.

 
Сигма Василеостровский – официальный дилер ŠKODA открыт на Большом проспекте Васильевского острова, 98 А, и стал вторым автоцентром этой марки в ГК Сигма. Это пока единственный на Северо-Западе дилерский центр ŠKODA, выполненный по новому инновационному проекту чешской марки, сочетающему в себе современные Digital-технологии и необычный дизайн.
14 февралядилерский центр принимал гостей. На вечернее праздничное мероприятие были приглашены корпоративные клиенты ГК Сигма, ключевые партнеры и представители автомобильных и новостных СМИ Санкт-Петербурга.
 
 
 
 
Для журналистов была организована специальная программа с посещением сервисной зоны с интерактивной приемкой, а также экскурсией по новому шоу-руму в сопровождении руководителей департаментов сервиса и продаж. Затем представители СМИ получили возможность задать свои вопросы руководству компании и лично пообщаться с генеральным директором ГК Сигма Алексеем Валериевичем Мандзюком и директором Сигма Василеостровский Олегом Анатольевичем Лозовиком, торжественно открывшими дилерский центр
 
В рамках мероприятия, посвященного открытию нового дилерского центра, состоялась шоу-презентация долгожданного чешского кроссовера ŠKODA KAROQ. Этот автомобиль стал хэдлайнером вечерней программы наряду с бармен-шоу и выступлением иллюзиониста и ведущего Артема Магницкого. Номер виртуоза Виталия Колпина - многократного призера и победителя международных чемпионатов, чемпиона России по флейрингу, гости встретили овациями и с удовольствием угостились экзотическими коктейлями, приготовленными на глазах у публики.
 
 
 
 
Еще одной популярной площадкой на мероприятии стали гигантские деревянные игры «Вудпарк». В течение всего вечера гостей угощали изысканным фуршетом с блюдами в стиле «фьюжн».
 
Желающие могли ознакомиться с инновационным оборудованием салона, оснащенного сенсорными мониторами для конфигурации автомобиля. Будущие владельцы теперь имеют возможность оценить выбранный автомобиль, конфигурируя его на широкоформатном мониторе в различных цветах кузова, вариантах интерьера, колесных дисках и с дополнительными опциями.
 
Инвестиции в проект составили более 20 млн. рублей. Шоу-рум нового автоцентра занимает площадь 409 кв.м, сервисная зона разместилась на площади 532 кв.м и оборудована 8 постами. Сигма Василеостровский осуществляет полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей ŠKODA, включая гарантийный и послегарантийный ремонт. В автоцентре открыт магазин оригинальных запасных деталей и аксессуаров ŠKODA, где можно приобрести также дополнительное оборудование для автомобилей.
 
 
 
В новом дилерском центре покупателям доступен весь модельный ряд ŠKODA для тест-драйва и покупки. В 2020 году Сигма Василеостровский планирует реализовать более 450 автомобилей ŠKODA. Автоцентр предлагает своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in.
 
Позаботились здесь и о комфорте посетителей. На втором этаже открыто стильное кафе в коллаборации с популярным брендом «Север-Метрополь». Уютные зоны для отдыха и переговоров сделают пребывание в салоне приятным, а для маленьких гостей оборудована собственная нарядная и безопасная детская зона.
Теперь на Васильевском острове появился еще один объект, достойный внимания петербуржцев не только благодаря автомобилям, которые там продают и обслуживают, но также инновационному оборудованию и впечатляющему дизайну внутреннего пространства, созданного в соответствии с концепцией Simply Clever марки ŠKODA.
В завершение праздничного мероприятия всем гостям вручали подарки из коллекции оригинальных аксессуаров ŠKODA.
 
***
Сигма Василеостровский - первый официальный дилер ŠKODA на Северо-Западе России с интерактивным шоу-румом в центре Санкт-Петербурга, сочетающий современный стиль и высокие технологии. Сигма Василеостровский представляет весь модельный ряд марки ŠKODA, а также полный комплекс услуг для автовладельцев и тех, кто планирует приобретение автомобиля: гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, trade-in, широкий спектр дополнительного оборудования и оригинальных аксессуаров, подбор выгодных страховых и кредитных программ. Официальный дилер, построенный в полном соответствии с новейшими стандартами марки ŠKODA в интерактивном формате, входит в автомобильный холдинг группы компаний Сигма. Адрес автоцентра: Большой проспект ВО, 98 А. Подробнее о дилерском центре Сигма Василеостровский и его предложениях можно узнать на официальном сайте http://sigma-skoda.ru/.
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион